Главная / Вопросы и ответы

Wordpress как скопировать шаблон сайта?

Копирование шаблона сайта в WordPress зависит от того, какой именно шаблон вы хотите скопировать. В общем случае вы можете использовать один из следующих способов:

  1. С помощью плагина: существуют плагины, такие как Duplicate Post или Yoast Duplicate Post, которые позволяют создавать копии страниц или постов в WordPress. Вы можете использовать эти плагины для копирования шаблона страницы или поста, а затем изменить их в соответствии с вашими потребностями.

  2. Вручную: если вы хотите скопировать весь шаблон сайта, включая стили, скрипты и т.д., вы можете сделать это вручную. Сначала вы должны найти папку вашей темы, которую вы хотите скопировать. Обычно эта папка находится в папке wp-content/themes/. Затем вы можете скопировать эту папку и дать ей новое имя. После этого вы можете активировать эту копию темы и изменять ее в соответствии с вашими потребностями.

Важно отметить, что при копировании шаблона сайта вы должны быть уверены, что у вас есть право использовать этот шаблон и что он не защищен авторским правом.

Популярные шаблоны

Галотерапия

WordPress #5278

Бары

WordPress #4941

Автомойки

WordPress #3863

Бижутерия

WordPress #2098

Spa-салоны

WordPress #693