Главная / Вопросы и ответы

Wordpress как сделать шаблон сайта?

Чтобы создать собственный шаблон для сайта на WordPress, вам нужно выполнить следующие шаги:

  1. Создайте новую папку в папке "wp-content/themes" вашего сайта WordPress, которая будет являться именем вашего нового шаблона.
  2. Создайте файл "style.css" в этой папке и добавьте в него информацию о вашем шаблоне, включая его название, автора, описание и другую информацию.
  3. Создайте файл "index.php", который будет являться основным файлом вашего шаблона.
  4. Создайте дополнительные файлы для других страниц, таких как "single.php" для отображения отдельной записи, "page.php" для отображения страниц и т.д.
  5. Используйте HTML, CSS и PHP для создания дизайна вашего шаблона и его функциональности, такой как меню навигации, боковая панель, заголовок и т.д.
  6. Чтобы использовать ваш новый шаблон, перейдите в административную панель WordPress, выберите "Внешний вид" и "Темы", затем выберите ваш новый шаблон и нажмите "Активировать".

Это только основы, но они помогут вам начать работу над своим собственным шаблоном для сайта WordPress. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, вы можете найти более подробную информацию на официальном сайте WordPress или в других ресурсах в Интернете.

Популярные шаблоны

Галотерапия

WordPress #5278

Бары

WordPress #4941

Автомойки

WordPress #3863

Бижутерия

WordPress #2098

Spa-салоны

WordPress #693