Главная / Вопросы и ответы

Шаблоны сайтов как редактировать?

Если вы хотите отредактировать шаблон сайта, то это зависит от того, в какой системе управления контентом (CMS) или фреймворке был создан сайт. Во многих случаях, чтобы редактировать шаблон сайта, вам может потребоваться иметь доступ к исходному коду сайта или использовать специальный интерфейс для редактирования.

Например, если ваш сайт создан с использованием WordPress, то вы можете зайти в административную панель сайта и выбрать раздел "Внешний вид" ("Appearance"), где вы можете найти шаблоны сайта и редактировать их с помощью встроенного редактора. Если же вы хотите внести более глубокие изменения в шаблон сайта, вам может потребоваться редактировать файлы вручную с помощью редактора кода, например, с помощью интегрированной в WordPress функции редактирования файлов или с помощью FTP-клиента.

Если ваш сайт создан с помощью другой CMS или фреймворка, то процесс редактирования шаблонов может отличаться. Обычно вы можете найти инструкции по редактированию шаблонов на сайте CMS или фреймворка, а также в сообществе пользователей или документации.

Но если вы не имеете опыта в редактировании шаблонов сайтов, то лучше всего обратиться к профессионалам, чтобы не повредить сайт или нарушить его работу.

Популярные шаблоны

Галотерапия

WordPress #5278

Бары

WordPress #4941

Автомойки

WordPress #3863

Бижутерия

WordPress #2098

Spa-салоны

WordPress #693