Главная / Вопросы и ответы

Как узнать шаблон wordpress на сайте?

Существует несколько способов, которые позволяют узнать, какой шаблон WordPress используется на сайте. Вот некоторые из них:

  1. Используйте функцию "Просмотр кода страницы" в браузере. Откройте страницу сайта в браузере и нажмите правой кнопкой мыши на любом месте страницы. В контекстном меню выберите опцию "Просмотреть код страницы" (View page source). Откроется новое окно, где вы можете найти информацию о шаблоне. Обычно это можно найти в теге <head>, в строке "wp-content/themes/название-шаблона/style.css".

  2. Используйте плагин WordPress. Существуют плагины, которые помогают определить используемый на сайте шаблон. Например, "What The File" или "WP Theme Detector". Установите один из этих плагинов и активируйте его. Затем перейдите на страницу сайта и воспользуйтесь плагином для определения используемого шаблона.

  3. Обратитесь к веб-разработчику. Если вы не можете определить используемый на сайте шаблон, вы можете обратиться к веб-разработчику, который создавал сайт. Он сможет вам помочь и быстро определить используемый шаблон.

Независимо от выбранного способа, узнать, какой шаблон WordPress используется на сайте, не составляет труда.

Популярные шаблоны

Галотерапия

WordPress #5278

Бары

WordPress #4941

Автомойки

WordPress #3863

Бижутерия

WordPress #2098

Spa-салоны

WordPress #693