Главная / Вопросы и ответы

Как узнать на каком шаблоне сайт?

Существует несколько способов, которые могут помочь вам определить, на каком шаблоне сайт:

  1. Проверьте наличие информации об использованном шаблоне на сайте: некоторые сайты могут предоставлять эту информацию в подвале страницы, в файле "О сайте" или на странице "Контакты". Если информации нет на сайте, попробуйте связаться с владельцем сайта и задать этот вопрос.

  2. Используйте инструменты для анализа веб-страниц: такие инструменты, как Wappalyzer или BuiltWith, могут помочь идентифицировать использованный шаблон на сайте.

  3. Исследуйте исходный код страницы: если вы имеете доступ к исходному коду веб-страницы, вы можете попробовать идентифицировать используемые теги и классы CSS, которые могут указывать на конкретный шаблон.

  4. Воспользуйтесь поисковиками: если вы знаете, что сайт построен на определенной платформе, например, WordPress или Joomla, попробуйте воспользоваться поисковыми системами, чтобы найти шаблоны, которые используются для этих платформ.

В любом случае, определение шаблона сайта может быть сложным процессом, особенно если владелец сайта не предоставляет этой информации.

Популярные шаблоны

Галотерапия

WordPress #5278

Бары

WordPress #4941

Автомойки

WordPress #3863

Бижутерия

WordPress #2098

Spa-салоны

WordPress #693