Главная / Вопросы и ответы

Как сохранить шаблон сайта с сайта?

Если вы хотите сохранить шаблон сайта, вы можете использовать специальное программное обеспечение для загрузки веб-страниц с Интернета. Некоторые из таких программных средств включают в себя:

  1. HTTrack: это бесплатная программа, которая позволяет загружать веб-сайты полностью или частично. Она сохраняет все файлы сайта, включая HTML-код, изображения, таблицы стилей CSS, JavaScript-файлы и т. д.

  2. SiteSucker: это приложение для Mac, которое позволяет загружать веб-сайты целиком или частично. Оно сохраняет все файлы сайта, включая HTML-код, изображения, таблицы стилей CSS, JavaScript-файлы и т. д.

  3. Teleport Pro: это платное программное обеспечение для Windows, которое позволяет загружать веб-сайты целиком или частично. Оно сохраняет все файлы сайта, включая HTML-код, изображения, таблицы стилей CSS, JavaScript-файлы и т. д.

Чтобы сохранить шаблон сайта, вам нужно загрузить веб-страницу с помощью одного из этих инструментов и сохранить все файлы, связанные с этой страницей. Если вы хотите сохранить только определенный элемент страницы, например, CSS-файл или изображение, вы можете найти ссылку на этот файл в исходном коде страницы и загрузить его отдельно.

Популярные шаблоны

Галотерапия

WordPress #5278

Бары

WordPress #4941

Автомойки

WordPress #3863

Бижутерия

WordPress #2098

Spa-салоны

WordPress #693