Главная / Вопросы и ответы

Как скачать бесплатный шаблон сайт html?

Есть много способов найти и скачать бесплатные HTML-шаблоны сайтов в Интернете. Вот некоторые из них:

  1. Поиск в Интернете: Можно воспользоваться поисковыми системами, такими как Google, Bing или Yahoo, и ввести запрос "бесплатные HTML-шаблоны сайтов". Вы получите множество результатов, которые можно изучить и выбрать подходящий шаблон.

  2. Сайты, предлагающие бесплатные шаблоны: Существует множество веб-сайтов, которые предлагают бесплатные HTML-шаблоны сайтов для загрузки. Некоторые из таких сайтов: FreeHTML5.co, HTML5Up, Templated, Free-css.com и другие.

  3. GitHub: Можно также искать бесплатные HTML-шаблоны на платформе GitHub. Здесь есть множество проектов, включающих бесплатные шаблоны сайтов, которые можно загрузить и использовать.

  4. Использование CMS: Некоторые CMS, такие как WordPress или Joomla, предлагают бесплатные темы, которые можно загрузить и использовать для создания сайта.

Чтобы скачать шаблон сайта HTML, нужно найти подходящий шаблон на одном из этих ресурсов, затем нажать на кнопку загрузки и сохранить файл на своем компьютере. После этого можно начать редактирование и настройку шаблона для создания своего сайта.

Популярные шаблоны

Галотерапия

WordPress #5278

Бары

WordPress #4941

Автомойки

WordPress #3863

Бижутерия

WordPress #2098

Spa-салоны

WordPress #693