Главная / Вопросы и ответы

Как сделать свой дизайн сайта в фотошопе?

Чтобы создать дизайн сайта в Photoshop, вам следует следовать следующим шагам:

  1. Начните с создания нового документа, выбрав опцию "File" -> "New" в верхнем меню. Установите размеры документа в соответствии с требованиями вашего дизайна сайта.

  2. Создайте макет вашего сайта, используя инструменты Photoshop, такие как "Rectangle Tool", "Text Tool", "Shape Tool" и т. д. Выберите цвета, шрифты и элементы дизайна, которые соответствуют вашей концепции и бренду.

  3. Разбейте макет на слои, чтобы облегчить дальнейшую работу. Для этого вы можете использовать инструмент "Layer Panel", расположенный в правой части экрана.

  4. После создания макета сайта, экспортируйте его в формате PNG или JPEG, чтобы его можно было использовать веб-разработчиком для создания кода.

  5. Не забудьте сохранить ваш файл Photoshop с расширением PSD, чтобы в дальнейшем вы могли вносить изменения в макет, если это потребуется.

Это лишь общие шаги, которые следует выполнить при создании дизайна сайта в Photoshop. Однако, процесс может быть более сложным и продолжительным в зависимости от конкретных требований проекта.

Популярные шаблоны

Галотерапия

WordPress #5278

Бары

WordPress #4941

Автомойки

WordPress #3863

Бижутерия

WordPress #2098

Spa-салоны

WordPress #693