Главная / Вопросы и ответы

Как сделать из сайта psd макет?

Для того, чтобы превратить сайт из макета PSD в рабочий сайт, необходимо выполнить несколько шагов:

  1. Разрезать макет на изображения Вырежьте все изображения из макета в формате PNG, JPG или GIF. Обратите внимание на то, чтобы сохранить каждое изображение с названием, которое вы будете использовать в коде HTML.

  2. Написать HTML и CSS код Создайте HTML и CSS файлы. Напишите HTML-разметку и CSS-стили, которые определят внешний вид вашего сайта. Используйте названия файлов изображений, которые вы вырезали на первом шаге, в соответствующих местах в HTML и CSS.

  3. Создать дизайн сайта на основе макета Создайте дизайн сайта, используя PSD-макет как референс. Убедитесь, что ваш дизайн соответствует макету в точности.

  4. Создать интерактивность сайта Добавьте JavaScript код для создания интерактивности на вашем сайте. Это может включать в себя анимации, всплывающие окна, выпадающие меню и другие элементы интерактивного дизайна.

  5. Проверить сайт на ошибки и баги Перед запуском сайта убедитесь, что все функции и элементы дизайна работают правильно. Проверьте сайт на наличие ошибок и багов в различных браузерах и устройствах.

  6. Разместить сайт на сервере Разместите ваш сайт на сервере, чтобы он стал доступен всем. Вы можете разместить ваш сайт на вашем локальном компьютере или на удаленном хостинге.

В целом, конвертация макета PSD в рабочий сайт требует навыков разработки веб-сайтов и знаний HTML, CSS и JavaScript. Если у вас нет опыта в этой области, рекомендуется обратиться к специалисту, который может выполнить эту работу за вас.

Популярные шаблоны

Галотерапия

WordPress #5278

Бары

WordPress #4941

Автомойки

WordPress #3863

Бижутерия

WordPress #2098

Spa-салоны

WordPress #693