Главная / Вопросы и ответы

Как рисовать макет сайта фотошоп?

Для создания макета сайта в Photoshop следуйте этим простым шагам:

  1. Определите цель и концепцию вашего сайта. Определите, какие страницы вы хотите создать, какие элементы вы хотите включить, какими должны быть цветовая гамма, шрифты и макет.

  2. Создайте новый документ в Photoshop. Выберите опцию "Файл" -> "Новый", чтобы создать новый документ. Установите размеры и разрешение документа в соответствии с вашими потребностями.

  3. Создайте базовый макет сайта. Используйте инструменты для создания блоков, графики и других элементов вашего сайта. Разместите их на странице в соответствии с концепцией вашего сайта.

  4. Добавьте контент на страницы. Добавьте текст, изображения и другие контентные элементы на страницу в соответствии с концепцией вашего сайта.

  5. Работайте над деталями. Отрегулируйте размеры и расположение элементов, чтобы получить наилучший результат. Добавьте дополнительные детали, такие как кнопки, навигационные элементы, формы и т.д.

  6. Сохраните файл в нужном формате. Сохраните макет сайта в формате PSD, чтобы в дальнейшем иметь возможность изменять его. Также сохраните копию макета в формате PNG или JPG, чтобы можно было быстро показать его другим людям.

Надеюсь, это поможет вам начать работу над вашим макетом сайта в Photoshop!

Популярные шаблоны

Галотерапия

WordPress #5278

Бары

WordPress #4941

Автомойки

WordPress #3863

Бижутерия

WordPress #2098

Spa-салоны

WordPress #693