Главная / Вопросы и ответы

Как показать макет сайта?

Существует несколько способов показать макет сайта в зависимости от целей и предпочтений.

  1. С помощью графических редакторов: Вы можете создать макет сайта с помощью графических редакторов, таких как Adobe Photoshop, Sketch, Figma и других. Затем вы можете сохранить макет в формате изображения и отправить его по электронной почте или поделиться им через сервисы облачного хранения, такие как Google Диск или Dropbox.

  2. С использованием специализированных инструментов для создания макетов: Существуют инструменты, которые предназначены специально для создания макетов сайтов, такие как Adobe XD, Figma, Sketch, InVision Studio и другие. Эти инструменты позволяют создавать макеты с помощью элементов интерфейса и функций, а затем экспортировать их в нужных форматах для показа заказчику.

  3. С помощью прототипирования: Если вы хотите показать заказчику более детальную картину, как будет выглядеть сайт после его разработки, то можете использовать инструменты прототипирования, такие как Figma, InVision, Axure и другие. Они позволяют создать интерактивный прототип, который можно показать заказчику, чтобы он мог протестировать и проверить функциональность сайта.

  4. Через тестовый сервер: Если у вас уже есть код сайта и он готов к демонстрации, то вы можете загрузить его на тестовый сервер и отправить заказчику ссылку на страницу сайта. Заказчик сможет посмотреть, как будет выглядеть сайт в работе и дать свой отзыв.

Выбор метода показа макета зависит от ваших целей и предпочтений, а также от того, на какой стадии разработки находится сайт.

Популярные шаблоны

Галотерапия

WordPress #5278

Бары

WordPress #4941

Автомойки

WordPress #3863

Бижутерия

WordPress #2098

Spa-салоны

WordPress #693