Главная / Вопросы и ответы

Есть готовый сайт как его редактировать?

Если у вас уже есть готовый сайт, то в большинстве случаев для его редактирования вам потребуется получить доступ к его управлению (административной панели). Способы получения доступа к управлению сайтом могут различаться в зависимости от используемой платформы или CMS (системы управления контентом), на которой построен ваш сайт.

Например, если ваш сайт создан на WordPress, то для доступа к его управлению вам потребуется ввести адрес сайта в браузере, а затем добавить "/wp-admin" в конец адресной строки (например, http://ваш-сайт.com/wp-admin). После этого вы должны будете ввести свой логин и пароль для входа в панель управления WordPress.

Если же ваш сайт создан на другой CMS или платформе, то для получения доступа к управлению вам нужно обратиться к документации или поддержке разработчиков, чтобы получить инструкции.

Как только вы получите доступ к панели управления своего сайта, вы сможете редактировать содержимое страниц, изменять дизайн, добавлять новые страницы и многое другое, в зависимости от того, какие функции доступны на вашей CMS.

Популярные шаблоны

Галотерапия

WordPress #5278

Бары

WordPress #4941

Автомойки

WordPress #3863

Бижутерия

WordPress #2098

Spa-салоны

WordPress #693