Главная / Вопросы и ответы

Дизайн как у сайта вконтакте?

Для создания дизайна, подобного сайту ВКонтакте, необходимо учитывать несколько факторов. Некоторые из них:

  1. Цветовая схема: ВКонтакте использует светло-серый фон с белыми и голубыми акцентами. Это делает сайт приятным для глаз и легким для чтения. Также важно выбрать шрифт, который легко читается и не утомляет глаза.

  2. Структура: ВКонтакте имеет удобную и легкую структуру сайта, что позволяет пользователям быстро находить необходимую информацию. Навигация сайта должна быть интуитивно понятной и легкой для использования.

  3. Графика: ВКонтакте использует множество иконок и изображений, чтобы помочь пользователям лучше понимать функциональность сайта. Для создания подобного дизайна нужно использовать графические элементы, которые ясно и наглядно передают информацию.

  4. Минимализм: ВКонтакте не использует излишнюю анимацию и другие элементы, которые могут замедлить работу сайта. Для создания дизайна, подобного ВКонтакте, следует использовать минималистичный подход и избегать излишних элементов, которые могут отвлекать пользователей.

Некоторые из этих принципов могут измениться в будущем, поэтому, чтобы создать точный дизайн, необходимо также изучить последние тенденции и тренды в веб-дизайне.

Популярные шаблоны

Галотерапия

WordPress #5278

Бары

WordPress #4941

Автомойки

WordPress #3863

Бижутерия

WordPress #2098

Spa-салоны

WordPress #693