Главная / Услуги и цены

Составление проекта продвижения бизнеса в Интернете

Описание

Зачем это нужно? 

Проект продвижения можно сравнить с архитектурным проектом для строительства дома или здания - ни один строитель не приступает к строительству без такого проекта, точно так же нельзя работать в таком сложном деле как продвижение бизнеса в Интернете.

Часто по неопытности предприниматели пытаются использовать все возможные методы продвижения и "сливают" бюджет впустую.

Помимо этого, часто встречается ситуация, когда владелец бизнеса не зная какой именно инструмент продаж ему нужен, заказывает разработку дорогостоящего сайта, хотя для прибыльной и успешной работы ему достаточно простого лендинга или сайта с минимальным набором функций.

 

Что это мне даст?

Данная услуга поможет сэкономить деньги и время, благодаря многолетнему опыту работы специалистов нашей компании.

Лучше 1 раз заплатить небольшую сумму, для проработки проекта продвижения профессионалами, чем постоянно тратить десятки, а иногда сотни тысяч рублей ежемесячно так и не получая нужного результата.

 

Что нужно для начала работы?

Для составления проекта продвижения - нам потребуется только сфера деятельности бизнеса и город/регион его местонахождения.

 

В стоимость входит:

1. Анализ тематики бизнеса и конкурентной среды

2. Определение оптимального типа нужных площадок (может быть, сайт компании на данном этапе вообще не нужен и эффективней будет использовать социальные сети или сайты объявлений)

3. Определение эффективных методов продвижения вашего бизнеса в Интернете: необходимо выяснить, что может быть эффективно, а что - пустая трата денег и времени (основные методы: SEO, контекстная реклама, социальные сети и т.д).

4. Составление портрета целевой аудитории соц. сетей: интересы, пол, возраст и т.д. (если соц. сети актуальны)

5. Составление базового семантического ядра, ключевых слов сайта (если SEO актуально)

6. Разработка стратегии продвижения на 6 месяцев

7. Оценка стоимости всех работ

 

При заказе работ по проекту в нашей компании вы получаете данный план бесплатно, его стоимость будет вычтена из общей стоимости дальнейших работ по продвижению.

Перед заказом услуги, свяжитесь с менеджером для уточнения деталей.